ИЗМЕНЕНИЯ В МАРШРУТАХ

ИЗМЕНЕНИЯ В МАРШРУТАХ

В наших маршрутах произошли небольшие изменения. 

МАРШРУТЫ В ТВЕРЬ: 

  • Между Завидово и Тверью мы нашли интересное экскурсионное место — Усадьба "Судимир". Она находится в поселке Судимирка Тверской области (ок. 500 м. от реки). Ферма оленей, которая есть в этой усадьбе, в 2021 г. заняла первое место во Всероссийском туристическом конкурсе. Кроме оленей в усадьбе есть музей, кремль, места для чаепитий, шатер, ладья, козья тропа, гостевой дом, беседки и множество других интересных мест. Для организации экскурсии или индивидуального тура необходимо связаться с администрацией усадьбы.  Усадьба "Судимир" может стать полноценной частью туристической программы также и на обратном пути судна по данному маршруту. Швартовка рядом с поселком Судимирка — к деревянному причалу, который, к сожалению, не оборудован электричеством и водой. Глубина реки в этом месте около 1 метра.  Также можно пришвартоваться на ночь к причалу туристической базы "Волжанка" в 10 км. выше по течению Волги.  На набережной базы отдыха есть беседки для организации шашлыка, кафе и даже частный аэродром. Электричества и воды, к сожалению, на причале нет. 
  • В самой Твери добавили место для швартовки непосредственно в центре города - причал "Викинг" рядом с рестораном "Ривьера" на набережной им. Афанасия Никитина. 

МАРШРУТЫ В КОПРИНО (МЫШКИН) 

  • К сожалению, любимая всеми нашими клиентами туристическая база  "Малая Земля" прекратила свою работу. Швартовка там еще возможна, но  в случае шторма или других неблагоприятных обстоятельств.  Подключение к электричеству и заправка водой больше невозможны. 

Подробнее изучить наши маршруты можно в разделе "Маршруты" на сайте.  Для перехода в список необходимо выбрать порт отплытия. 

Напоминаем, что в июне, июле, августе и первой половине сентября наши яхты сдаются следующим образом:

FB1020 "Таруса" и FB 1165 "Селенга" — из Завидово, яхт-клуб "Марина-Завидово" 

FB1400 "Потудань" — из Калязина, яхт-клуб "Калязин"